Интернет-провайдер «Интерсвязь» запустил масштабный проект, предоставляющий абонентам доступ в глобальную сеть без лишних затрат с любого мобильного устройства по всей России.
С этого момента «Интерсвязь» перестаёт быть провайдером только фиксированной связи. Теперь абоненты, установив в своё мобильное устройство брендированную sim-карту, будут получать высокоскоростной доступ в Интернет высокого качества по современной технологии 4G/LTE.
Эта услуга не потребует дополнительных финансовых затрат, так как входит в штатный пакет. Абонентам компании не придётся менять своих привычек. За фиксированную сумму клиент получает более 200 каналов КТВ (телевизор должен поддерживать формат вещания DVB-C) и полноценный высокоскоростной доступ в интернет по всей стране, как у себя дома.
На первом этапе внедрения проекта sim-карта компании «Интерсвязь» будет бесплатно выдаваться новым абонентам, которые выбирают эксклюзивное пакетное предложение.
*Услуга Мобильный Интернет (4G) предоставляется абонентам для пользования на территории России (за исключением города Севастополя и Республики Крым) в рамках «Пакетного предложения», в которое также включены следующие проводные услуги: проводная линия доступа к сети Интернет, безлимитная услуга Интернет до 100 Мбит/с и кабельное ТВ (более 200 каналов при наличии тюнера DVB-С в телевизоре абонента). Мобильный Интернет предоставляется оператором, имеющим лицензии Роскомнадзора № 139433, 50788, и только при наличии технической возможности.
Узнать подробности можно здесь: goo.gl/nzYPYZ или по бесплатному номеру: 8-800-2000-747.
На правах рекламы